×

出水市上鯖渕の土地相場リサーチ

土地の相場情報を四半期毎に集計し更新しています。
ご参考いただければ幸いです。

出水市上鯖渕エリアの土地相場情報(出水市の集計結果です)

現在販売中の土地数 :
412
現在販売中の土地平米価格 :
47,480円(㎡単価)

土地平均価格(平米単価)の推移

2026年5月現在

※平均価格は前期時点で計算したものです。

出水市上鯖渕エリアで販売中の土地情報

登録日 所在地 価格 交通 土地面積
04/21

鹿児島県出水市上鯖渕

550万円
530㎡
04/14
更地

鹿児島県出水市上鯖渕

167万円
137.65㎡
04/14

鹿児島県出水市上鯖渕

220万円
132.17㎡
04/07

鹿児島県出水市上鯖渕

108万円
359㎡
04/07
更地

鹿児島県出水市上鯖渕

300万円
399㎡
04/01
更地

鹿児島県出水市上鯖渕

400万円
0㎡
10/28
造成前

鹿児島県出水市上鯖渕

0万円
462㎡
10/28
造成前

鹿児島県出水市上鯖渕

0万円
539㎡
10/28
その他

鹿児島県出水市上鯖渕

550万円
530㎡
11/24
会員限定

鹿児島県出水市上鯖渕

鹿児島県出水市上鯖渕

  • 550万円
  • 530㎡
更地

鹿児島県出水市上鯖渕

  • 167万円
  • 137.65㎡

鹿児島県出水市上鯖渕

  • 220万円
  • 132.17㎡

鹿児島県出水市上鯖渕

  • 108万円
  • 359㎡
更地

鹿児島県出水市上鯖渕

  • 300万円
  • 399㎡
更地

鹿児島県出水市上鯖渕

  • 400万円
  • 0㎡
造成前

鹿児島県出水市上鯖渕

  • 0万円
  • 462㎡
造成前

鹿児島県出水市上鯖渕

  • 0万円
  • 539㎡
その他

鹿児島県出水市上鯖渕

  • 550万円
  • 530㎡
会員限定

鹿児島県出水市上鯖渕

今すぐ非公開の土地を見たいなら!「無料会員登録」

現在1,099件ご紹介可能!

売主様のご要望で一般には公開していない
「非公開の土地情報」を会員様だけに限定公開しています。

今すぐ無料会員登録